返回顶部
首页
涂料 | 行业 | 工具 | 成语 | 造句 | 近义词 | 三字经 | 歇后语 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 涂业商道 详细信息
安徽省应急管理“6+N”重点领域“三大系统”项目地震领域应急系统安徽省地震综合业务基础支撑...
2023-08-05    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿




安徽省应急管理“6+N”重点领域“三大系统”项目地震领域应急系统安徽省地震综合业务基础支撑平台采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX220451

2.项目名称:安徽省应急管理“6+N”重点领域“三大系统”项目地震领域应急系统安徽省地震综合业务基础支撑平台采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 科大国创软件股份有限公司 符合性审查未通过:防火墙、堡垒机、数据库审计等产品未提供有效的网络关键设备和网络安全专用产品安全认证或国家信息安全产品认证证书(证书认证产品型号与所投产品型号不完全一致);防火墙、堡垒机、数据库审计等产品未提供有效的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》(证书认证产品型号与所投产品型号不完全一致)。 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求
2 安徽芯联智能科技有限公司 符合性审查未通过:防火墙、堡垒机、数据库审计等产品未提供有效的网络关键设备和网络安全专用产品安全认证或国家信息安全产品认证证书(证书认证产品型号与所投产品型号不完全一致);防火墙、堡垒机、数据库审计等产品未提供有效的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》(证书认证产品型号与所投产品型号不完全一致)。 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求
3 江苏鸿诺智能科技有限公司 符合性审查未通过:防火墙、堡垒机等产品未提供有效的网络关键设备和网络安全专用产品安全认证或国家信息安全产品认证证书(证书认证产品型号与所投产品型号不完全一致);防火墙、堡垒机、入侵防御等产品未提供有效的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》(证书认证产品型号与所投产品型号不完全一致)。 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求
4 中徽建技术有限公司 符合性审查未通过:防火墙、堡垒机、数据库审计、漏洞扫描系统未提供有效的网络关键设备和网络安全专用产品安全认证或国家信息安全产品认证证书(证书认证产品型号与所投产品型号不完全一致);防火墙、堡垒机、数据库审计等产品未提供有效的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》(证书认证产品型号与所投产品型号不完全一致)。 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

刘莲青、穆成坡、王伟、钱大益、胡亚林

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:安徽省地震局

地 址:安徽省合肥市蜀山区安徽省合肥市蜀山区长江西路558号

联系方式:0551-62528622

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 王伟 010-63097382 负责人: 孔庆华 010-83084968

中央国家机关政府采购中心

2022年8月11日

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网涂料,coatingols.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro