返回顶部
首页
涂料 | 行业 | 工具 | 成语 | 造句 | 近义词 | 三字经 | 歇后语 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 涂业商道 详细信息
福清市融媒体中心影像部服务外包采购项目结果公告(包1)
2023-08-02    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿


福清市融媒体中心影像部服务外包采购项目结果公告
(合同包[350181]FJSXZB[GK]2021020-2-1



一、项目编号:[350181]FJSXZB[GK]2021020-2
二、项目名称:福清市融媒体中心影像部服务外包采购项目

三、采购结果
  
[350181]FJSXZB[GK]2021020-2-1 包1
  废标理由:
  福建飞临文化传媒有限公司、福建一瓣文化传媒有限公司、福建浪漫传媒有限公司均未按照招标文件要求提供《中小企业声明函》或监狱企业的证明文件或《残疾人福利性单位声明函》,三家投标人资格审查均不合格。根据招标文件第四章第3点的规定,资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建盛鑫招标代理有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

四、主要标的信息
  合同包[350181]FJSXZB[GK]2021020-2-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350181]FJSXZB[GK]2021020-2-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福清市融媒体中心
   
地  址:福清市元洪路景观大道17号广播电视大楼
   
联系方式:13515028742
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建盛鑫招标代理有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层
   
联系方式:0591-83508520
   
3.项目联系人
   
项目联系人:蓝斌、林霞
   
电  话:0591-83508520


                                福建盛鑫招标代理有限公司
                                  




标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网涂料,coatingols.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro