合同包1(福清市新厝镇村庄(新厝等9个村庄)规划编制服务):
废标理由:海德联创设计集团有限公司未提供资质证书复印件并加盖供应商公章
合同包1(福清市新厝镇村庄(新厝等9个村庄)规划编制服务):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 林雪贞 |
| 评审专家: | 曾林威 、 陈锋龙 |
代理服务费收费标准:
1.收费标准以合同包的成交总金额为准,按差额定率累进法计取,具体按以下标准计取:?成交金额在100万元人民币以内的:按成交金额的1.5%计取。2.招标代理服务费由成交供应商在领取成交通知书?的同时,以转账、电汇、现金存款等付款方式一次性缴清。
代理服务费收费金额:
合同包1福清市新厝镇村庄(新厝等9个村庄)规划编制服务:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
海德联创设计集团有限公司未按照竞争性磋商文件要求附城乡规划乙级(或以上)资质证书复印件(须加盖供应商公章),有效供应商数量不足三家,予以废标。
名称:福清市新厝镇人民政府
地址:福清市新厝镇坂顶街436号
联系方式:13635251067
名称:福建永诺诚建设发展有限公司
地址:福清市清昌大道通福花园1#205
联系方式:18359123600
项目联系人:林虹
电话:18359123600
福建永诺诚建设发展有限公司
2023年07月25日