返回顶部
首页
涂料 | 行业 | 工具 | 成语 | 造句 | 近义词 | 三字经 | 歇后语 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 工程招标 详细信息

中华人民共和国吉林出入境边防检查总站大型查验设备建设项目中标公告

2024-10-19    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿




中华人民共和国吉林出入境边防检查总站大型查验设备建设项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX220970W

2.项目名称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站大型查验设备建设项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:3131.205115万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 武汉艾崴科技有限公司 符合性审查未通过:投标人未提供有效的“投标人的许可证中许可的范围包括“销售Ⅱ类射线装置”,许可的射线装置能量须≥7.5Mev”证明材料 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*4.2条要求

供应商名称: 北京通建泰利特智能系统工程技术有限公司

供应商地址: 北京市海淀区中关村南大街1号北京友谊宾馆62033房间

中标(成交)金额: 人民币2018.000000 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京通建泰利特智能系统工程技术有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 速通式货物车辆检查系统 中泰元科 PWS-P7500 2 9090000 提供2套速通式货物车辆检查系统(大型车辆检查设备),分别安装在吉林出入境边防检查总站八道沟检查站和长白检查站,对通行的大型货运车辆进行快速检查,以发现车内藏匿的违禁物品及非法人员

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

刘卓,田保中,赵彦斌,张立华,王秀萍,来健,刘宏志

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站

地 址:吉林省长春市市辖区吉林省长春市经济技术开发区吉林大路6099号

联系方式:0431-89962312

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 010-83084962 负责人: 王伟 010-63097382

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2022年9月27日

免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网涂料,coatingols.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro