返回顶部
首页
涂料 | 行业 | 工具 | 成语 | 造句 | 近义词 | 三字经 | 歇后语 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 工程招标 详细信息

伊犁边境管理支队指挥中心建设项目废标公告

2024-10-15    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿




伊犁边境管理支队指挥中心建设项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX221012

2.项目名称:伊犁边境管理支队指挥中心建设项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 东升耘智科技有限公司 符合性审查未通过:未提供第五部分技术需求“P2拼接显示屏”中“功能特性1”的有效证明材料 第五部分采购需求技术需求(三)产品清单及指标要求
2 青海新和逸电子科技有限公司 符合性审查未通过:未提供第五部分技术需求“P2拼接显示屏”中“功能特性1”的有效证明材料 第五部分采购需求技术需求(三)产品清单及指标要求
3 新疆利成科技有限公司 符合性审查未通过:未提供第五部分技术需求“P2拼接显示屏”中“功能特性1”的有效证明材料;未提供平板电脑、电视机有效节能证书 第五部分采购需求技术需求(三)产品清单及指标要求;第二部分投标人须知前附表第5条
4 新疆中科恒业信息科技有限公司 符合性审查未通过:未提供第五部分技术需求“P2拼接显示屏”中“功能特性1”的有效证明材料;未提供空调有效节能证书 第五部分采购需求技术需求(三)产品清单及指标要求;第二部分投标人须知前附表第5条
5 新疆博诚致远信息技术有限公司 符合性审查未通过:未提供第五部分技术需求“P2拼接显示屏”中“功能特性1”的有效证明材料 第五部分采购需求技术需求(三)产品清单及指标要求
6 新疆方源华泰信息技术有限公司 符合性审查未通过:未提供平板电脑有效节能证书 第二部分投标人须知前附表第5条
7 伊犁凌兆电子科技有限公司 符合性审查未通过:未提供第五部分技术需求“P2拼接显示屏”中“功能特性1”的有效证明材料;未提供平板电脑有效节能证书 第五部分采购需求技术需求(三)产品清单及指标要求;第二部分投标人须知前附表第5条
8 陕西金利电子有限责任公司 符合性审查未通过:未提供第五部分技术需求“P2拼接显示屏”中“功能特性1”的有效证明材料 第五部分采购需求技术需求(三)产品清单及指标要求
9 讯安信息科技有限公司 符合性审查未通过:未提供第五部分技术需求“P2拼接显示屏”中“功能特性1”的有效证明材料;未提供空调、电视机有效节能证书 第五部分采购需求技术需求(三)产品清单及指标要求;第二部分投标人须知前附表第5条
10 新疆卓越天成信息科技有限公司 符合性审查未通过:未提供第五部分技术需求“P2拼接显示屏”中“功能特性1”的有效证明材料 第五部分采购需求技术需求(三)产品清单及指标要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

李冄、王杰、吴永波、李树声、喻皓

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:伊犁边境管理支队

地 址:新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市伊宁市斯大林街五巷5号

联系方式:0999-8069277

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-55602722 负责人: 刘士伟 010-55602803

评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-55601755 负责人: 林运峰 010-83084970

中央国家机关政府采购中心

2022年9月27日

免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网涂料,coatingols.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro