返回顶部
首页
涂料 | 行业 | 工具 | 成语 | 造句 | 近义词 | 三字经 | 歇后语 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 工程招标 详细信息

阿勒泰边境管理支队多功能会议室建设项目废标公告

2025-01-02    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿




阿勒泰边境管理支队多功能会议室建设项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX220870

2.项目名称:阿勒泰边境管理支队多功能会议室建设项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 新疆亿网科技有限责任公司 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条
2 新疆方源华泰信息技术有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条
3 新疆珺睿网络科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条
4 乌鲁木齐赛瑞斯电子科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条
5 新疆庆莱创信息技术发展有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条
6 中电信数智科技有限公司新疆分公司 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条
7 中移建设有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

范姣莲 胡丽平 王丽艳 魏明理 王建华

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:阿勒泰边境管理支队

地 址:新疆维吾尔自治区阿勒泰地区阿勒泰市新疆阿勒泰市解放路一号

联系方式:0906-2130255

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-55602722 负责人: 刘士伟 010-55602803

评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-55601755 负责人: 孔庆华 010-83084968

中央国家机关政府采购中心

2022年10月11日

免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网涂料,coatingols.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro