陕西出入境边防检查总站公安信息网基础信息平台建设项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX221087
2.项目名称:陕西出入境边防检查总站公安信息网基础信息平台建设项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 西安启界海图信息科技有限责任公司 符合性审查未通过:备份一体机须未提供《中国国家信息安全产品认证证书》有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4* 2 陕西合创翼联网络技术服务有限公司 符合性审查未通过:备份一体机须未提供《中国国家信息安全产品认证证书》有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
钮文良、张纪、颜艳、宁璐、姚冶
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国陕西出入境边防检查总站
地 址:陕西省西安市未央区陕西省西安市未央区建章路北段前卫路1号
联系方式:029-84328506
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 陈云飞 010-83084969
中央国家机关政府采购中心
2022年9月23日