返回顶部
首页
涂料 | 行业 | 工具 | 成语 | 造句 | 近义词 | 三字经 | 歇后语 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 工程招标 详细信息

中国科学院大学计算机网络设备(询价)电子询价终止公告

2025-12-19    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿

一、项目基本情况

1.项目编号:DZXJ251110010016620

2.项目名称:中国科学院大学计算机网络设备(询价)电子询价

3.采购组织单位:中国科学院大学

二、项目终止的原因

有效响应人不足3家,项目终止。

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 响应人名称 被拒绝原因 询价通知书相应拒绝条款
1 北京深育技术服务有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价(未提供有效市场价格证明材料)。 响应人须知前附表第8条第2项
2 北京怡海伟业科技有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价(未提供市场价证明材料)。 响应人须知前附表第8条第2项
3 北京蓝色星际科技股份有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价(提供的市场价格证明材料与响应产品型号相同,价格低于响应价格,硬盘容量不同,但未提供有效证明材料)。 响应人须知前附表第8条第2项

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

李桦 (组长) 、 余龙 、 刘开贤

五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:
中国科学院大学
地址:
北京市怀柔区雁栖湖东路1号
联 系 方 式:
010-69671908
2.采购执行机构信息
名称:
中央国家机关政府采购中心
地址:
北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:
详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

中央国家机关政府采购中心

2025年12月19日

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网涂料,coatingols.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro