返回顶部
首页
涂料 | 行业 | 工具 | 成语 | 造句 | 近义词 | 三字经 | 歇后语 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 工程招标 详细信息

北京出入境边防检查总站机关院落规划修缮采购项目中标公告

2024-10-09    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿




北京出入境边防检查总站机关院落规划修缮采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-GCG221035

2.项目名称:北京出入境边防检查总站机关院落规划修缮采购项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:427.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京天狼建筑工程有限公司 符合性审查未通过:指标项[磋商文件规定的可拒绝响应的其他未实质性响应磋商文件要求的,而被判定为响应无效的情况的]不符合,施工组织设计文件未加盖公章 响应人须知第9条
2 河南晟诺建设工程有限公司 符合性审查未通过:指标项[政府强制采购产品一览表]不符合,未提供证明材料 响应人须知第17条。
3 北京宏阳建设工程有限公司 符合性审查未通过:指标项[按照“响应人应具备的特殊要求”规定提交的相关证明材料扫描件]不符合,未提供有效的安全许可证 响应人须知前附表第4条。
4 北京仁久建设工程有限公司 符合性审查未通过:指标项[按照“响应人应具备的特殊要求”规定提交的相关证明材料扫描件]不符合,未提供有效的安全许可证。 指标项[政府强制采购产品一览表]不符合,未提供证明材料 响应人须知第4条响应人须知第17条。

供应商名称: 雅新工程有限公司

供应商地址: 北京市顺义区张镇工业区路3号5032室

中标(成交)金额: 人民币405.650000 万元

其他补充说明: 成交人主要标的情况表详见附件。

三、主要中标(成交)标的信息

1、雅新工程有限公司主要投标标的情况表

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

刘勇,高玉光,张荣成,曹聪颖,陆屹梅

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国北京出入境边防检查总站

地 址:北京市北京市顺义区北京市顺义区天竺路小天竺一街21号

联系方式:010-56095071

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 李兆杨 010-55602389 负责人: 辛淑媛 010-55601930

评审联系人及电话:经办人: 张志远 010-83086025 负责人: 辛淑媛 010-55601930

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2022年9月26日

免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网涂料,coatingols.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro